Рубрика "Наши инициативы".

25 сентября 2023 г.

«Посвящение в молодые родители».

Стало доброй традицией в «Рябинке» проводить мероприятие для родителей вновь сформированных групп под названием «Посвящение в молодые родители». Родители вновь прибывших ребят из группы «Матрёшки» смогли познакомиться поближе с педагогами и специалистами. Перед родителями (законными представителями) воспитанников выступили заведующий МДОУ Шаброва С.В., старший воспитатель Михайлова О.Г., которая рассказала присутствующим о приоритетных направлениях работы «Рябинки». Педагог – психолог Налиткина Т.И. познакомила с результатами адаптации детей данной группы. С родителями был проведён мастер – класс. Итогом встречи стала клятва родителей в верности «Рябинке». Благодарим родителей и педагогов за участие в мероприятии и надеемся на длительное сотрудничество!

В «Рябинке» прошел осенний субботник

В «Рябинке» прошел осенний субботник под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно»! Погода в этот день нас порадовала солнцем и теплом. Общими усилиями была убрана опавшая листва, ветки, срезаны цветы, убран мусор. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно!

День семьи, любви и верности.

В День семьи любви и верности чествовали юбилейные семейные пары работников МДОУ и родителей воспитанников.