Сайт МДОУ Чердаклинского детского сада №5 "Рябинка"

433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы. ул.Свердлова, д. 13а

Телефон

8(84231)2-25-44

Эл. почта ryabinka_5@mail.ru

QR-код на сайт bus.gov.ru
QR-код на сайт bus.gov.ru
Пешеходы!
Пешеходы!
Пешеходы!
Анкета для родителей по введению Федеральной образовательной программы

Сайт Муниципального дошкольного образовательного учреждения

Чердаклинского детского сада №5 "Рябинка"

Адрес: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы. ул.Свердлова, д. 13а
Телефон: 8(84231)2-25-44
Эл. почта: ryabinka_5@mail.ru

"Национальный листопад" в рамках Областного социального десанта.

15 сентября 2022 г.

     

        15 сентября 2022 года Чердаклинский детский сад №5 «Рябинка» в рамках областного социального десанта встречал гостей этнокультурной программой «Национальный листопад».

      Прием гостей начался с приветствия и.о заведующего Мишиной И.И.  и воспитателей, облаченных в русские, татарские, мордовские, чувашские костюмы.

      Старший воспитатель Михайлова О.Г. рассказала об интересных моментах из жизни «Рябинки», отметила все достижения коллектива.

       Педагоги, дети и их родители в ярких национальных костюмах исполняли песни и танцы народов, проживающих на территории поселка Чердаклы.

Музыкальный руководитель Полковникова С.В. провела мастер – класс для гостей «Танец с ложками», чем подняла настроение всем присутствующим.

      Уважаемые гости  - О.В. Желтова, начальник управления по семейной и демографической политике администрации Ульяновской области, С.М. Матвейшин, директор департамента семейного благополучия и воспитания, Д.А. Феклистова,  и.о.начальника управления образования МО Чердаклинский район, Шейдуллина Н.П., заведующий отделением по Чердаклинскому району областного госучреждения социальной защиты населения Ульяновской области выразили слова благодарности за работу детского сада по этнокультурному направлению, за приобщение детей и родителей к национальной культуре, за замечательное выступление дружной команды.

И.о.заведующего Мишина  И.И. поблагодарила дружный коллектив «Рябинки» за участие в программе «Национальный листопад», проведенной в рамках областного социального десанта.