Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

26 января 2021 г.
От имени всех родителей группы «Солнышко» выражаем благодарность МДОУ № 5 «Рябинка» в лице заведующей Махмутовой А. А.
Благодарим воспитателей группы «Солнышко»: Фирсову С. Н., Маврину Л. Н., учителя-логопеда Хасанову Ф. З., помощника воспитателя Табакову Е. М.
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделаное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Родители группы "Солнышко",2021 год
9 января 2021 г.
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность воспитателям группы«Кораблик» Зиннюровой Л.И и Султановой Л.Г, Большое спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе, за вашу любовь, заботу и внимание к детям, за умение находить с ними общий язык. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно, и родители спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

У воспитателя работа - Это та еще забота!

Надо сопли вытирать, Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать.

Тот смеётся, тот рыдает, Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи, В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно, А у Вас их и не счесть.

Это сколько же глаз нужно? Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей, За своих карандашей.

Вам спасибо от души

И поклон Вам до земли!
9 января 2021 г.
От имени нашей семьи Шамсутдиновых хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Наши уважаемые воспитатели – Лилия Исмагиловна Зиннюрова и Луиза Гаясовна Султанова - профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Мы очень рады, что наша дочь Камила попала к таким добрым, чутким и душевным людям. Наш сын Рамазан тоже был в группе этих воспитателей, выпустился в 2017 году. Нам нравится как эти воспитатели проводят время с детьми, как они их воспитывают, их отношение к детям и родителям.
До пандемии посещали почти все утренники и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к детям.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

С уважением семья Шамсутдиновых.
Гульнара Лукмановна Шамсутдинова
9 января 2021 г.
Хочу выразить благодарность руководителю детского сада Махмутовой А.А., а так же нашим воспитателям Зиннюровой Л.И. и Султановой Л.Г. за организацию на высшем уровне дошкольного образования наших детей. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, очень многое узнает и разносторонее развивается. Всегда приносит только положительные эмоции. Считаю, что наш сад самый лучший!!!
Страницы: