Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

10 октября 2023 г.
Нам садик очень нравится. Очень хорошее отношение к родителям и детям. Замечательные воспитатели и педагоги. Спасибо вам большое за труд
Лилия
10 октября 2023 г.
Для каждого родителя, очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель, очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы "Белоснежка"- Ирине Юрьевне и Наталье Владимировне .Воспитателям с большой буквы. Они дарят кусочки своих сердец и любви каждому ребенку. Всегда добрые, отзывчивые и терпеливые. Ведь дети, как и мы, взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка и у наших самых лучших воспитателей это отлично получается. Они проводят с детьми различные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Шабровой Светланы Владимировны, которая создает в саду дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких потрясающих педагогов, работающих с нашими детьми в этом саду. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Корнилаева Екатерина .
10 октября 2023 г.
Самый замечательный садик! Ребёнок ходит с удовольствием, и очень любит наших воспитателей
Лейсан