Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

22 марта 2020 г.
Выражаем большую благодарность музыкальному руководителю Любовь Владимировне, только из-за нее мы повели своего ребенка в садик, ребенок наш ее очень любит, на музыкальные занятия ходил с удовольствием, наверное благодаря ей этот детский сад еще держится. Побольше бы таких людей!
19 октября 2018 г.
Поздравление с Днем Воспитателя
Уважаемые Педагоги, от всей души поздравляю дошкольных работников с Днем воспитателя !
От имени всех родителей хочу сказать спасибо нашим дорогим воспитателям и Руководителю за сердечное тепло ,за великое умение видеть ,слышать и понимать все, что происходит в душах наших детей!
В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений ,Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний ,Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты .
Пусть ваши любимые дошколята изо дня в день покоряют новые вершины ,пусть они радуют вас своими успехами и достижениями .
Вы можете быть уверены в том ,что это ваша заслуга, вы столько сил вкладываете в то ,чтобы они достигли определенного уровня. Вы умеете находить подход к каждому малышу, развиваете в наших детях таланты и творческие способности ,Поверьте ,что они будут всегда благодарить вас за все то ,что вы для них делаете ,
Мы выражаем искренние слова благодарности за Ваш благородный труд, любовь к своей профессии , Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей ,поддержкой коллег,
Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все Ваши устремления и инициативы ,направленные на воспитание наших детей ,увенчаются успехом!
Благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!
Вамбольт Наталья Владимировна
15 октября 2018 г.
Благодарим!

От имени нашей семьи выражаем благодарность МДОУ № 5 "Рябинка" в лице заведующего А.А.Махмутовой за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Кораблик": Зиннюрову Л.И., Султанову Л.Г., помощника воспитателя Голяшову Г.В.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Семья Ильиных.
Ильина Лилия
13 октября 2018 г.
В жизни каждого человека семья играет самую важную роль. Семья – это люди, которые будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, спасатели, родные и любимые – воспитатели! То, чем вы занимаетесь, не просто работа или призвание. Это ваша сущность. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются наши дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти детишкам победителями! Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание. Вы стоите в самом начале пути наших детей и вручаете им компас. С вашей помощью они будут дальше шагать в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. Но каждый раз, глядя на компас, они будут вспоминать людей, указавшим им дорогу в жизнь. Спасибо вам большое!!! Родители группы "Матрёшки".
Катя
Страницы: