Иформация для родителей

11 ноября 2022 г.

Уважаемые родители и сотрудники нашего учреждения!

Просим оказать поддержку в информировании педагогов, обучающихся и их родителей об актуальных схемах мошеннических действий в сфере компьютерной информации, телефонных и банковских мошенничеств.

Одним из эффективных способов профилактического воздействия является демонстрация тематических видеороликов.

УМВД России по Ульяновской области предоставляет видеоматериал по предупреждению мошеннических действий, разработанный МВД России и Банком России.

Гарантия сверх дохода - признак мошенничества

Не храните пин вместе с картой

Помогите пенсионерам принимать финрешения

Нелегальный кредитор

Предлагают вложить деньги

Уважаемые родители и сотрудники нашего учреждения, предоставляем вашему вниманию информационные материалы о работе службы финансового уполномоченного.

Опрос о безопасности банковских услуг

В рамках сотрудничества Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и ульяновского отделения Банка России по реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Ульяновской области на 2021-2023 годы», просим родителей и педагогов поучаствовать в опросе.

Ссылка: Опрос о безопасности банковских услуг