Внимание! Информация от ОГИБДД МО МВД России «Чердаклинский»

20 августа 2018 г.

Информируем Вас о том, что еженедельно в утреннее время, обеденное,  а также в вечернее время возле общеобразовательных и дошкольных  учреждений проводятся профилактические мероприятия «Детское кресло», в целях выявления и пресечения нарушений водителями, перевозящих детей без детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а также направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей – пассажиров.

Штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей, а стоимость детских удерживающих устройств  ФЕСТ от 300 рублей.

Ценность жизни Ваших детей деньгами не измерить!