Ульяновский театр "Лицедеи" в гостях у "Рябинки."

28 февраля 2018 г.

28 февраля в МДОУ вниманию малышей был представлен яркий содержательный спектакль "Шел кораблик" по стихам детских поэтов экологического содержания.

Дети с восторгом и интересом следили за действиями добрых пиратов, бороздящих море на красивом корабле. Пираты были настолько добры, что организовали встречу дошкольников с дельфином, молочницей-коровой, акулой, аборигенами африканских стран, морскими обитателями.

Спасибо артистам Ульяновского театра "Лицедеи". Дети получили массу эмоций, впечатлений и экологические знания.