Театральный кружок "Наш театр" учащиеся 3"в" класса МБОУ Чердаклинской средней школы № 1 в гостях МДОУ № 5 "Рябинка"

20 апреля 2018 г.

17.04.2018года в МДОУ № 5 «Рябинка» был в гостях театральный кружок «Наш театр». Учащиеся 3 «в» класса МБОУ Чердаклинская средняя школа № 1, под руководством учителя начальных классов Шабровой С.В. и МДОУ № 5 «Рябинка» сотрудничают с целью привлечения дошкольникам норм и правил общения с детьми разного возраста, развития интереса к школе, к театральному творчеству.

В марте и апреле 2018 года юные артисты-кружковцы показали русскую народную сказку «Котофей Иванович», С.Я. Маршак «Кот и лодыри», «Багаж», С.В. Михалкова «Как старик корову продавал». Дети с удовольствием слушали юных артистов и громко аплодировали.

Учащиеся МБОУ Чердаклинской средней школы № 1 обладают четко отработанной дикцией, хорошо знают свои роли, в ярких костюмах, со сказочными атрибутами под музыкальное сопровождение двигаясь по сцене, не стесняясь зрителей ведут себя как настоящие артисты.

Дети и воспитатели остались довольны выступлением юных драматических артистов. Артисты показали высокий уровень творческих способностей.