Оценка качества условий оказания образовательных услуг!

31 августа 2020 г.

Уважаемые родители!

Примите участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг!

По заказу Министерства образования и науки Ульяновской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ульяновской области.

Срок проведения анкетирования до 25 сентября 2020 года включительно.

Количество респондентов (учеников или студентов), родителей, законных представителей принимающих участие в анкетировании не менее 40 % от генеральной совокупности (общего количества учеников или студентов) каждой образовательной организации(с филиалами), но не более 600 человек.

Пример: школу посещают 500 учеников разных возрастов, необходимо проанкетировать не менее 200 респондентов:

- учеников, студентов(14 лет и старше);

- родителей, законных представителей.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Шаг 1. Собрать группу получателей образовательных услуг (учеников или студентов) в классе информатики, обеспечив доступ к ПК с выходом в сеть internet; проинформировать родителей, законных представителей(во вложении находится инструкция для печати);

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «У»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ульяновская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

ВНИМАНИЕ! Если по каким либо причинам нет возможности анкетировать родителей в организации, то необходимо отправить письмо с ссылкой на сайт н-о-к.рф или http://н-о-к.рф/ на личные электронные почты родителей для самостоятельного анкетирования, а так же проинформировать о возможности проведения анкетирования на сайте н-о-к.рф или по бумажной анкете.

При заполнении бумажных анкет их необходимо отсканировать и прислать нам на электронную почту obr.nok@mail.ru одним архивом с указанием наименования Вашей организации.

Уважаемые руководители образовательных организаций!

Обратите внимание, что анкетирование завершается 25 сентября 2020 года.

_________________________________

E-mail: obr@novy.com.ru

obr.nok@mail.ru

Организация-оператор по проведению НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ООО ИЦ "НОВИ" (Общество с ограниченной ответственностью ИЦ "НОВИ").