Уважаемые родители!

В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вся воспитательно-образовательная работа с детьми дошкольного возраста может  осуществляться  через использование социальных сетей вашей группы (Viber или WhatsApр, электронная почта), где размещается информация для родителей, задания для детей, согласно годового плана  и утвержденных рабочих программ на 2019-2020 учебный год. На страницах сайта вы найдете интересную и полезную информацию по педагогической, психологической, методической и консультационной помощи. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический и информационный материал для развития вашего ребенка. Ваши дети могут развивать свою речь и коммуникативные навыки, играя. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей.