Рубрика "Благотворительность".

30 сентября 2023 г.

Благоустройство "Рябинки" продолжается.

В «Рябинке» намечается ремонт веранды на прогулочном участке группы «Матрешки». Был закуплен необходимый строительный материал. Дружные сотрудники детского сада в рамках субботника помогли выгрузить необходимый материал для работы. Вместе и работать весело!

Продолжается акция "Посылка солдату"

Продолжает набирать обороты акция «Посылка солдату». Воспитанники групп «Почемучки» и «Матрёшки» вместе с педагогами в преддверии праздника День защитника Отечества приняли в ней активное участие. Долг, армия, Отечество - это не простые слова, особенно в настоящее время. В этот день мы должны поздравить в первую очередь тех, кто в настоящее время принимает участие в специальной военной операции на Украине. Поздравить этих людей просто необходимо, ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей страны.

Акция «Посылка солдату».

Уже традиционно в нашем районе проходит акция «Посылка солдату».
Воспитанники «Рябинки» вместе с  родителями и сотрудниками  приняли в ней активное участие.
Основная цель Акции – подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки, поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции.
Такая акция позволяет воспитывать в детях чувство гордости за свою Родину, свой  народ, армию.