Единый день безопасности несовершеннолетних 12.02.2021г.

«Единый день безопасности несовершеннолетних»

В МДОУ Чердаклинском детском саду №5 «Рябинка» 11 января 2021года прошел Единый день безопасности несовершеннолетних.

В старших группах были проведены беседы «О правилах поведения детей на улице» и игры-практикумы по отработке навыков поведения на улице, в общественных местах, на водоёмах, на дорогах, на пути следования в ДОУ.

Буклеты с рекомендациями родителям воспитанников по правилам организации прогулок несоверщеннолетних в общественных местах, на водоемах, дорогах и на пути следования в дошкольную образовательную организацию.

«Единый днь безопасности несовершеннолетних»

В МДОУ Чердаклинском детском саду№5 «Рябинка»

В МДОУ Чердаклинском детском саду №5 «Рябинка» 11 декабря 2020года, были проведены мероприятия в рамках  Единого дня безопасности несовершеннолетних.

Цикл мероприятий был направлен на профилактику ОРВИ, ОРЗ и коронавирусной  инфекции.

Воспитатели всех групп разместили консультативную информацию о профилактике ОРВИ, ОРЗ и коронавирусной  инфекции в холодный зимний период на мессанджере  Viber  в родительских чатах, в групповых родительских уголках и раздали  всем буклеты с данной информацией.

Со старшими дошкольниками были проведены беседы о том,  как вести себя на прогулке в холодное время года, как одеваться по погоде, что бы не заболеть.