Акции «Посылка солдату»

29 ноября 2023 г.

Акция «Посылка солдату»

В «Рябинке» прошла очередная акция «Посылка солдату». Ребята вместе с родителями и сотрудниками приготовили посылки для солдат СВО, приложив к ним письма, рисунки и частичку душевного тепла. За посылками приехал Вячеслав Витальевич, ветеран 104 дивизии, председатель союза десантников Ульяновской области, который лично передаст посылки нашим воинам. Такая акция является отличной возможностью воспитать у детей чувство гордости за свой народ, за армию и Родину! Этой помощью мы вместе делаем шаг к Победе! Мы - за мирное будущее! Мы - за Россию!

Репортаж о проведении 4 акции «Посылка солдату»

Репортаж о проведении 4 акции «Посылка солдату», организованную родителями воспитанников МДОУ №5 «Рябинка» был заснят 14.02.2023 ГТРК «Волга». Под камеры телерадиокомпании ребята рисовали рисунки для солдат, пели песни на разных языках и собрали посылки.

С любовью и заботой складывали  коробки баночки с консервами, а в теплые носочки раскладывали секретики – шоколадки.

Мы уверены, что детские рисунки и письма согреют души солдат, а посылки придадут сил и уверенности.

Сейчас очень важно держаться всем вместе!

Репортаж о проведении 4 акции «Посылка солдату»

Родители вместе с детьми доставили посылки для солдат в Ульяновскую 31 десантно-штурмовую бригаду. Военные поблагодарили участников акции «Посылка солдату» и сфотографировались с ними на память! Военные выразили огромную благодарность и признательность и обещали вернуться с победой.

Мы гордимся вами!!!