Театрализованная постановка «Приключения весёлых друзей».

25 апреля 2023 г.

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним! Кукла может всё или почти всё. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество дошкольников, корректирует их поведение. Музыкальный зал «Рябинки» ненадолго превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была показана постановка «Приключения весёлых друзей». Необычность зрелища захватила детишек и перенесла их в сказочный увлекательный мир, доставив им огромную радость. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали и выразили желание снова принять в гости понравившийся театр кукол. Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!