15 мая - Международный день семьи.

15 мая 2023 г.

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В рамках празднования Международного дня семьи к ребятам из группы «Кораблик» пришли гости из детской библиотеки с игровой программой «Великое чудо – Семья». Ребята читали стихи о семье, отгадывали загадки о доме и близких людях, приняли участие в конкурсах «Кто быстрее», «Мамины помощники». Рисовали рисунки «Мой дом». Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

«Счастливая семья - счастливые дети»

«Счастливая семья - счастливые дети» Семья – это СемьЯ, это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. Дети – главное составляющее семьи, которое сплачивает её. Каждый человек должен стараться создать счастливую семью, так он не только обеспечивает самому себе счастливую жизнь, но и выполняет один из долгов перед своей Родиной. Ведь чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна. Уважаемые земляки, повышайте демографию нашей страны, ведь дети – это счастье!!!