«День сладостей» в "Рябинке".

14 июля 2023 г.

В «Рябинке» прошёл «День сладостей»! Кто из нас не любит сладости? Конечно, все любят, а дети особенно. Среди дошколят много лакомок и сладкоежек, которые с удовольствием отметили этот праздник. Ребята совершили увлекательное путешествие в страну сладостей и развлечений. Они исполняли «шоколадные» песни, вспоминали героев-сладкоежек, играли в весёлые игры с конфетами, фантиками. Отгадывали «сладкие», «ягодные» загадки, и, конечно же, показали свое творчество. Дошколята лепили, раскрашивали, создавали сладости своими руками. Такие дни надолго запоминаются детьми и, самое важное, заряжают их положительной энергией, что очень важно для формирования чувства радости и желания снова и снова бежать в детский сад в ожидании «чуда», чтобы развиваться, творить и расти!