Экскурсия в ЧСШ №1!

23 августа 2023 г.

Ребята из «Рябинки» совершили экскурсию в школу! Лучше всего для дошкольников – это настоящая экскурсия по школе. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Они внимательно рассмотрели здание школы, обратив внимание на количество этажей, цвет здания, спортивную площадку около школы. Немного волнуясь, ребята переступили порог школы, где их радушно встретили и провели беседу о школе, предоставив возможность посидеть за настоящей школьной партой, отвечая на вопросы учителя как настоящие первоклашки, нарисовать что-нибудь мелом на доске. Дошколята смогли почувствовать себя настоящими учениками. С массой хороших эмоций и впечатлений ребята вернулись в детский сад и ещё долго обсуждали школьную жизнь. Закрывая дверь школы, воспитанники сказали ей «До скорой встречи!». Ведь совсем немного осталось до того дня, когда наши выпускники придут в школу уже первоклассниками.