В «Рябинке» прошло мероприятие под названием «Нам года – не беда»!

13 сентября 2023 г.

В рамках тематической недели национального проекта «Демография» в «Рябинке» прошло мероприятие под названием «Нам года – не беда»! Музыкальный зал был наполнен атмосферой радости и волнения. На мероприятие были приглашены бабушки и дедушки наших ребят. Помимо трогательных стихов, песен и танцев в исполнении детей, для бабушек и дедушек педагоги подготовили ряд состязаний, в которых они активно участвовали, чтобы поддержать своих внуков. Соревновательные моменты захватили всех. В зале царили смех, шум и веселье. А закончилось мероприятие мастер-классом, на котором бабушки рисовали цветы с помощью воздушных шаров. Мероприятия такого плана помогают укреплению связей между поколениями, воспитанию у детей любви и уважения к бабушкам, дедушкам и ко всем пожилым людям. Именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. Такое мероприятие никого не оставило равнодушным. Каждый участник получил массу хорошего настроения и положительных эмоций, а старшее поколение, забыв о проблемах, отдохнули всей душой!