27 сентября - "День дошкольного работника."

27 сентября 2023 г.

27 сентября в «Рябинке» прошло мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада. В красивом украшенном зале для виновников торжества был подготовлен концерт, в котором выступали воспитанники. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Детский сад – это мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей. С праздником вас, дошкольные работники. Крепкого здоровья, терпения, творческих успехов, вдохновения вам, вечно юным и молодым!