Заседание Педагогического совета на тему: «Формирование основ естественнонаучной грамотности».

22 ноября 2023 г.

Умейте открыть перед ребёнком в окружающем мире что-то одно, но открыть так, чтобы кусочек жизни заиграл всеми цветами радуги. Оставляйте всегда что-то недосказанное, чтобы ребёнку захотелось ещё и ещё раз возвратиться к тому, что он узнал.
В.А. Сухомлинский.

Сегодня в «Рябинке» прошло заседание Педагогического совета на тему: «Формирование основ естественнонаучной грамотности».
Педагоги поделились своим опытом работы с дошкольниками по формированию естественнонаучной грамотности, отметив важность проведения опытов и экспериментов среди воспитанников