Известный художник в гостях у «Рябинки»!

30 ноября 2023 г.

Известный художник в гостях у «Рябинки»! В рамках празднования дня Ульяновской области в «Рябинке» состоялась творческая встреча воспитанников с известным ульяновским художником Алмакаевым Иршатом Рашидовичем. Художник рассказал ребятам о своём творчестве, показал свои картины и организовал замечательный мастер-класс, в котором приняли участие старшие воспитанники. Иршат Рашидович быстро нашел язык с молодым поколением. Под его руководством дошколята нарисовали настоящие шедевры, которые подарят свои родителям и участникам СВО. Художник помог детям превратиться в настоящих творцов прекрасного. Все работы получились замечательные! У нас растут настоящие художники! Все присутствующие получили массу положительных эмоций от встречи!