МДОУ Чердаклинский детский сад №5 «Рябинка» выражает искреннюю благодарность !

17 мая 2023 г.

МДОУ Чердаклинский детский сад №5 «Рябинка» выражает искреннюю благодарность Маллямову Раилю Рамильевичу, Хуснутдинову Рамисю Рафаиловичу, Галиеву Альберту Аликовичу, Хасанову Дамиру Тауфиковичу, Козыреву Дамиру Иршатовичу, Токареву Евгению Александровичу, Аббазову Тимуру Абдилязановичу, Горбаневу Евгению Александровичу за оказание спонсорской помощи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!!!</div>