«У природы нет плохой погоды, когда есть куда спрятаться от дождя».

22 июня 2023 г.

«У природы нет плохой погоды, когда есть куда спрятаться от дождя». Педагогика сегодняшнего дня признает приоритет семейного воспитания, но и требует отношений между семьей и дошкольным учреждением, построенным на основе сотрудничества и взаимодействия. Хорошо когда родители это понимают и идут навстречу проблемам детского сада, совместно решая задачи, не только воспитания детей, но и создают условия для этого. Так срочного ремонта требовала веранда группы «Колокольчик». Неравнодушные родители решили отремонтировать крышу. Закупили материал, полностью заменили перекрытия и настелили шифер. Коллектив «Рябинки» выражает огромные слова благодарности и признательности родителям группы «Колокольчик», принявшим участие в ремонте веранды на прогулочном участке: Галиеву Альберту Аликовичу, Голяшову Александру Геннадьевичу, Халитову Руслану Эсхатьевичу, Ханбикову Ильсуру Динировичу. А также Конторщикову Геннадию Юрьевичу, который самостоятельно заменил и поставил новые двери в этой же группе. Огромное вам спасибо за помощь и отзывчивость, за создание комфортных и безопасных условий для ваших детей!