Наше путешествие в страну детства продолжается!

25 июня 2023 г.

К новому учебному году в «Рябинке» был проведён косметический ремонт, выступающий в роли некой волшебной палочки, способной за непродолжительное время выгодно преобразить пространство детского сада. «Рябинка» стала светлее, уютнее и аккуратнее. Многое было отремонтировано и покрашено, а что-то заменено на новое. В общем, возможность творить была и у родителей, и у сотрудников! Наша «Рябинка» уже совсем скоро наполнится громкими и веселыми голосами, и звонко застучат маленькие ножки по разноцветным лесенкам, так привлекающим и зовущим к себе. В «Рябинке» вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями. Благодарим всех родителей и сотрудников за совместный труд на благо развития и воспитания наших воспитанников! Наше путешествие в страну детства продолжается!