«Рябинка» поздравляет юбиляров!

31 августа 2023 г.

«Рябинка» поздравляет юбиляров! Юбилейные дни рождения отметили наши замечательные коллеги Хасанова Фаина Захаровна и Петрова Надежда Александровна! Вы удивительные люди, в которых сочетаются твердость характера и нежная забота к детям, требовательность и доброта, ум и чувство юмора. Наш дружный, сплоченный коллектив желает вам, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была наполнена интересными событиями. Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи! С ЮБИЛЕЕМ!!!