5 октября - День учителя.

5 октября 2023 г.

5 октября весь мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии. Людей, которые закладывают в наши души любовь к учёбе, дают интересные знания и помогают познать огромный мир. Добрый и светлый праздник – День учителя. Каждый знает, что труд педагога и учителя и педагогов дошкольного образования – уникален. В честь праздника в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт и церемония награждения педагогов МО «Чердаклинский район». Среди награждённых была и наша коллега Слепкова Наталья Владимировна, которая получила Грамоту от муниципального учреждения управление образования МО «Чердаклинский район» Ульяновской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем дошкольного работника. Искренне поздравляем коллегу с этой заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением высоких личностных и профессиональных качеств! Мы гордимся вами!