XV районный конкурс патриотической песни имени Юрия Андреевича Аристова.

29 октября 2023 г.

На сцене районного дома культуры посёлка Старая Майна Ульяновской области прошел XV районный конкурс патриотической песни имени Юрия Андреевича Аристова. В нём приняли участие более 200 человек. Среди них самодеятельные творческие коллективы, коллективы общеобразовательных школ, детская школа искусств, учреждения дошкольного образования и сольные исполнители. Участниками стали и наши ребята из группы «Солнышко», получив от жюри достойную оценку и аплодисменты от зрителей! По итогам конкурса наши дошколята заняли почётное 3 место и были награждены Дипломом! Поздравляем!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Выступление вокальной группы "Солнышко"