Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Детский исследовательский проект»

7 декабря 2023 г.

Сегодня в МДОУ Чердаклинском детском саду №1 «Радуга» состоялся ежегодный муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Детский исследовательский проект». Наш воспитанник Шейдуллин Тимур занял почётное II место, представив на суд жюри свой исследовательский проект под названием «Сохраним озеро «Попово!»». Он уверенно, со знанием дела рассказал о своих исследованиях, показав членам жюри результаты своей исследовательской деятельности. Поздравляем Тимура с заслуженной наградой! Желаем ему новых открытий и творческих успехов! Мы гордимся тобой!!!