Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

26 октября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Кузьминой Ирине Генадьевне и Карповой Ольге Алексаедровне!
Благодаря Вам наши дети-активные участники детского коллектива.Мы были рады поучаствовать в качестве участников в мордовском празднике "ШУМБРАТ" в мае 2022г.,который проходил в г.Ульяновске,а также на концерте посвященном дню пожилого человека(сентябрь 2022г.).
За время пребывания в детском саду у моего ребенка расширился кругозор,появилось желание учиться еще чему-то.Он стал увереннее в себе!
Спасибо Вам!
3 сентября 2022 г.
Детский сад "Рябинка" В этот садик сначала ходил мой сын, сейчас ходит дочь.В нашем саду работают самые хорошие воспитатели, которые всегда встреют и провожают наших детей с улыбкой, пониманием. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд. За наших деток.
Гуля
3 сентября 2022 г.
Детский сад" Рябинка"ходил мой сын. Теперь ходит дочь. Нам нравится именно этот садик тем:уютно, всегда приветливые, улыбающийся воспитатели встречают и провожают наших деток. Желаем процветания и удачи садику. Спасибо Вам воспитатели за Ваш труд, тепло к нашим деткам
Гуля
1 сентября 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям детского сада "Рябинка" за большой труд и терпение к нашим деткам.
Лилия
Страницы: