Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

26 апреля 2022 г.
Посещаем детский сад "Рябинка" второй год. Ребёнок с большим удовольствием ходит в детский сад. Всё это благодаря атмосфере, созданной талантливыми педагогами и коллективом детского сада. В детском саду ребёнок получает гармоничное развитие - спорт, музыка, общее развитие, всё на высоком уровне.
26 апреля 2022 г.
Хотелось бы выразить благодарность всем работникам детского сада! Очень тепло всегда встречают деток и дети в ответ бегут их быстрее обнять.
11 апреля 2022 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям: Альбековой Лилии Хабировне, Лабузовой Ольге Владимировне и нянечке Розе Николаевне за их добросовестный труд. За индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок ходит в эту группу с большим удовольствием, ему очень нравится занятия и игры, которые с ними проводят наши воспитатели. Большое вам спасибо!!!!
Ольга Юрьевна Черепанова
9 апреля 2022 г.
Хотела бы выразить благодарность детскому саду всем её воспитателям особенно воспитателям группы "Сказка", Альбековой Лилии Хабировне, Лабузовой Ольге Владимировне и нянечке Розе Николаевне за их добросовестный труд, за умение находить особый подход к каждому ребёнку. Спасибо огромное! Мой ребёнок с большим удовольствием ходит в эту группу иногда даже не хочет уходить домой)))
Ольга Юрьевна Черепанова