Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

9 января 2021 г.
Хочу выразить благодарность руководителю детского сада Махмутовой А.А., а так же нашим воспитателям Зиннюровой Л.И. и Султановой Л.Г. за организацию на высшем уровне дошкольного образования наших детей. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, очень многое узнает и разносторонее развивается. Всегда приносит только положительные эмоции. Считаю, что наш сад самый лучший!!!
9 января 2021 г.
Уважаемые сотрудники детского сада"Рябинка"
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу в детском саду, за заботу о наших детях. Ведь ребенок приходит каждый день радостный, полный разными приятными эмоциями. Мероприятия, проводимые в детском саду очень радуют, они всегда интересные и разнообразные. Особо хочется отметить наших воспитателей Султанову Луизу Геннадьевну и Зиннюрову Лилию Исмагиловну. Это очень добрые и отзывчивые воспитатели, всегда помогут и подскажут в различных ситуациях.
Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания детскому саду и всем сотрудникам!!!
22 марта 2020 г.
Выражаем большую благодарность музыкальному руководителю Любовь Владимировне, только из-за нее мы повели своего ребенка в садик, ребенок наш ее очень любит, на музыкальные занятия ходил с удовольствием, наверное благодаря ей этот детский сад еще держится. Побольше бы таких людей!
19 октября 2018 г.
Поздравление с Днем Воспитателя
Уважаемые Педагоги, от всей души поздравляю дошкольных работников с Днем воспитателя !
От имени всех родителей хочу сказать спасибо нашим дорогим воспитателям и Руководителю за сердечное тепло ,за великое умение видеть ,слышать и понимать все, что происходит в душах наших детей!
В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений ,Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний ,Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты .
Пусть ваши любимые дошколята изо дня в день покоряют новые вершины ,пусть они радуют вас своими успехами и достижениями .
Вы можете быть уверены в том ,что это ваша заслуга, вы столько сил вкладываете в то ,чтобы они достигли определенного уровня. Вы умеете находить подход к каждому малышу, развиваете в наших детях таланты и творческие способности ,Поверьте ,что они будут всегда благодарить вас за все то ,что вы для них делаете ,
Мы выражаем искренние слова благодарности за Ваш благородный труд, любовь к своей профессии , Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей ,поддержкой коллег,
Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все Ваши устремления и инициативы ,направленные на воспитание наших детей ,увенчаются успехом!
Благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!
Вамбольт Наталья Владимировна
Страницы: