Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

27 апреля 2021 г.
От всей души хочу выразить благодарность работникам группы "Почемучки" . Спасибо за грамотную речь наших детей, спасибо за терпение и профессионализм. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, работниками. Спасибо вам за наших детей!
Анастасия Одушкина
26 января 2021 г.
От имени всех родителей группы «Солнышко» выражаем благодарность МДОУ № 5 «Рябинка» в лице заведующей Махмутовой А. А.
Благодарим воспитателей группы «Солнышко»: Фирсову С. Н., Маврину Л. Н., учителя-логопеда Хасанову Ф. З., помощника воспитателя Табакову Е. М.
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделаное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Родители группы "Солнышко",2021 год
9 января 2021 г.
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность воспитателям группы«Кораблик» Зиннюровой Л.И и Султановой Л.Г, Большое спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе, за вашу любовь, заботу и внимание к детям, за умение находить с ними общий язык. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно, и родители спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

У воспитателя работа - Это та еще забота!

Надо сопли вытирать, Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать.

Тот смеётся, тот рыдает, Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи, В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно, А у Вас их и не счесть.

Это сколько же глаз нужно? Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей, За своих карандашей.

Вам спасибо от души

И поклон Вам до земли!
9 января 2021 г.
От имени нашей семьи Шамсутдиновых хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Наши уважаемые воспитатели – Лилия Исмагиловна Зиннюрова и Луиза Гаясовна Султанова - профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Мы очень рады, что наша дочь Камила попала к таким добрым, чутким и душевным людям. Наш сын Рамазан тоже был в группе этих воспитателей, выпустился в 2017 году. Нам нравится как эти воспитатели проводят время с детьми, как они их воспитывают, их отношение к детям и родителям.
До пандемии посещали почти все утренники и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к детям.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

С уважением семья Шамсутдиновых.
Гульнара Лукмановна Шамсутдинова
Страницы: