Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

22 ноября 2021 г.
Хотелось бы сказать спасибо большое работникам д/с, за их труд, профессионализм, отзывчивость, теплоту и любовь к нашем деткам. Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы Белоснежка -за то ,что наши детки с радостью идут в дет.сад, приходят домой с положительными эмоциями и знаниями, за творчество которые наши дети познают благодаря Вам!!! Спасибо!!!
Владимир
22 ноября 2021 г.
От всей души хочу поблагодарить весь педагогический состав д/с "Рябинка" за внимательность и доброту,за терпение и отзывчивость,за то,что каждый день они отдают частичку себя для наших деток. Спасибо Вам огромное за ваш труд.Вы лучшие!!!
22 ноября 2021 г.
Добрый день ходим в этот садик уже год, и не сколько не желею что пошли в него, хотя живём рядом с другим дет. садиком, во время ремонта временно ходили в другой, но ребёнок хотел ходить только в свой садик! Наш садик очень хороший, я вижу как мой ребёнок развивается, за это отдельное, огромное нашим лучшим воспитателям Слепковой Наталье Владимировне и Шароновой Ирине Юрьевне.
Гузель
22 ноября 2021 г.
Мы пришли в этот садик недавно. С первого дня я просто в восторге как от самого садика, так и от людей, которые там работают. Такой вежливый и внимательный коллектив.
Хочу поблагодарить наших воспитателей группы «Кораблик» Зиннюрову Л.И и Султанову Л.Г, за внимание и такое тёплое отношение к детям. Хочу отметить их высокий профессиональный уровень, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Спасибо всему персоналу сада, чья работа остается за кулисами, но несомненно очень важна для слаженной работы всего сада. Моя дочь с огромным удовольствием ходит в сад.
Страницы: