Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8979

15 октября 2018 г.
Благодарим!

От имени нашей семьи выражаем благодарность МДОУ № 5 "Рябинка" в лице заведующего А.А.Махмутовой за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Кораблик": Зиннюрову Л.И., Султанову Л.Г., помощника воспитателя Голяшову Г.В.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Семья Ильиных.
Ильина Лилия
13 октября 2018 г.
В жизни каждого человека семья играет самую важную роль. Семья – это люди, которые будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, спасатели, родные и любимые – воспитатели! То, чем вы занимаетесь, не просто работа или призвание. Это ваша сущность. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются наши дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти детишкам победителями! Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание. Вы стоите в самом начале пути наших детей и вручаете им компас. С вашей помощью они будут дальше шагать в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. Но каждый раз, глядя на компас, они будут вспоминать людей, указавшим им дорогу в жизнь. Спасибо вам большое!!! Родители группы "Матрёшки".
Катя
13 октября 2018 г.
Готовясь отдать своего ребёнка в детский сад впервые (конечно же!), захотелось прочитать отзывы родителей, дети которых посещают детский сад. И была удивлена, что взрослые не находят возможности и слов поделиться впечатлениями о детском саде и коллективе педагогов.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Детский садик, пусть и без евроремонта, но уютный, аккуратный и чистый.Территория садика всегда в идеальном порядке. Благодаря фантазии и творчеству воспитателей, помощи родителей, территория каждой группы сада красочно оформлена.Педагогический коллектив садика- профессионалы своего дела.Какие замечательные праздники проводят они для детей! Просматривая на сайте фотографии с мероприятий, складывается впечатление, что сама побывала на каждом из них.
Проведение общих родительских собраний, круглых столов, мероприятий с родителями, требует большой подготовки. Руководитель учреждения, старший воспитатель, психолог сада и воспитатели серьезно подходят к их проведению. Тщательно подбираются тематика и материал. Все мероприятия сопровождаются ИКТ. Несмотря на то, что сама я педагог,посещая такие мероприятия, узнала много интересного и полезного.
Питание в детском саду трехразовое, разнообразное. Спасибо большое поварам!
Работа музыкального руководителя, воспитателя по физической культуре делает более разнообразным и интересном пребывание наших деток в саду.
Хочется отдельно отметить работу наших воспитателей группы "Матрёшки" Желтовой Светланы Александровны и Шагиновой Елены Александровны.Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалки группы.Ребенок каждый день приходит в новой выученной песенкой или стихотворением. Играет дома в игры, которые проводятся в детском саду. Нельзя не отметить работу с нами, родителями. Елена Александровна и Светлана Александровна всегда объяснят, дадут совет. Наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания.Благодаря помощнику воспитателя Кармановой Ирине Андреевне, в группе всегда идеальная чистота и порядок.
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу детского сада за их нелёгкий труд, профессианализм и любовь к нашим детям! Здоровья Вам и творческих новинок!
Семья Кузнецовых.
11 октября 2018 г.
Уважаемые сотрудники МДОУ "Рябинка"!

С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям!
За индивидуальный подход, внимательность и бережливое отношение к каждому ребёнку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результаты вашего благородного труда и не устаем восхищаться, насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

Родители воспитанников МДОУ «Рябинка» из группы «Матрёшки»
Курманаева Елена Михайловна
Страницы: